Как жители подъезда выселили жильцов за сбор картона в квартире - причины и последствия.

Могут жители подъезда выселить жильцов съемной квартиры за сбор картона в квартире, и они утверждают что из-за нас у них появились тараканы и мыши но в подьезде пахнет сыростью.

Лучший ответ

Для начала в жилищную инспекцию, роспотребнадзор о проведении проверки пишите заявление.

Может быть подан иск о выселении, за невозможностью проживания.