LSN Messenger
Уфа, 07.08.2021, 17:51

Учился на права сдал только ПДД а вождение не успел что делать?

Вопрос №18633142 из г. Уфа
опубликован 07.08.2021, 17:51
Учился на права сдал только ПДД а вождение не успел что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис!

Сдавайте вождение и получайте водительское удостоверение. Если сроки истекли, то придется обучаться заново.

07.08.2021, 17:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мне заново комиссию проходить и ПДД сдавать придется верно же?

07.08.2021, 18:10

Все зависит от того, как много времени прошло.

07.08.2021, 18:14

Ну год прошёл так как в армии был.

07.08.2021, 18:16

В этом случае вам не нужно заново проходить комиссию и сдавать еще раз пДД.

07.08.2021, 18:18