Тюмень, 20.10.2020, 08:18

Что будет если меня остановит сотрудник дпс если я здал все экзамены но не успел получить права.

Вопрос №17895850 из г. Тюмень
опубликован 20.10.2020, 08:18
Что будет если меня остановит сотрудник дпс если я здал все экзамены но не успел получить права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит будет управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. При этом можете хоть каждый месяц сдавать экзамены, но пока не получили водительского удостоверения - права управлять транспортным средством Вы не имеете.

20.10.2020, 08:30

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

20.10.2020, 08:28

Лишения права управления не будет?

20.10.2020, 08:35

Как можно лишить того, чего нет?

20.10.2020, 08:36

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034