Что будет если меня остановит сотрудник дпс если я здал все экзамены но не успел получить права.
Значит будет управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. При этом можете хоть каждый месяц сдавать экзамены, но пока не получили водительского удостоверения - права управлять транспортным средством Вы не имеете.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Лишения права управления не будет?
Как можно лишить того, чего нет?