Записывают разговоры и другу отправляют и мне включают создают кабы голоса уже 10 лет мучают не кто не верит и не могу доказать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

Доводят до психического состояние.

Здравствуйте, а к доктору не пробовали обратиться? Нужно попробовать.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.