Я состою в центре занятости как безработная и пошла на курсы вождения в автошколу, могу ли я вернуть 13%?
Привет! Мне сказали, что подадут в суд на меня за мошеннические действия, в договоре с центром занятости мы это подписывали. Ст 159 ук рф. Ты должна была сняться с учета, а потом идти в автошколу! Это мне ответили сотрудники ЦНЗ.
Здравствуйте. Вернуть 13%-то есть подоходный налог можно только в случае, если Вы его платите, то есть получаете зарплату с отчислением этого налога. Так как Вы не работаете, налог не платите, то его и не с чего возвращать.
Здравствуйте!
Условием получения вычета является наличие налогооблагаемого дохода, поэтому Вы не можете. Подробнее Вы можете ознакомиться со следующей публикацией: Можно ли получить социальный вычет по НДФЛ на обучение в автошколе? - www.9111.ru
Юридические услуги в Челябинск