Барнаул, 06.09.2019, 08:56

Правомерность и сумма возможного возврата за обучение вождению при неудачной попытке сдачи экзамена из центра занятости

Вопрос №16278370 из г. Барнаул
опубликован 06.09.2019, 08:56
Если не получается сдать вождение от центра занятости и мне грозят судом, чтобы я вернул деньги за обучение. О какой сумме идет речь и правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, речь идет о стоимости обучения в автошколе. См.расценки в Вашем регионе.

Но не проще ли все-таки взять доп. уроки и сдать экзамен по вождению...

06.09.2019, 09:24

Просто уже полгода не может сдать и нам позвонили и сказали, что если в течение месяца не сдаст, то в суд. Теория сдана, только город не получается никак.

06.09.2019, 11:02

Так старайтесь - сдавайте экзамен КАК учили...

06.09.2019, 12:28

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034