Как вернуть деньги и расторгнуть договор при покупке автомобиля в кредит с подтасованными условиями
При покупке автомобиля в кредит, в автосалоне мне подсунули на подпись опционы договор и оплату каких-то услуг, возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги.
Здравствуйте! Я знаю что за услугу Вам подключили за ваши же кредитные деньги. Вернуть можно, но уже часть. Расчет суммы требования надо вести с момента когда вы письменно отказались от опционного договора. А Автоэкспресс - компания из Новосибирска).
Да, возможно. Начните с направления исполнителям этих услуг заявлений об отказе расторжении договоров и возврате денег.
Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?
У Вас скорее всего это оформлено в виде Заявления, а если нет и его то это грубейшее нарушение, в таком случае откуда информация об Опционном договоре?
Значит нужно срочно писать претензию на возврат денег, подробнее написано в личные сообщения.
Банк по Опционному договору тут не при чем, а что за услуги и какой второй договор?
Нужно смотреть документы, у Вас есть возможность их сбросить?
На электронку, она на странице.
Расторгайте в порядке ст. 450 ГК РФ.
2.08.2021 Никаких договоров на оказание услуг нет, я не знаю, что это никакие услуги были оказаны.
Это распространенная схема продажи "воздуха".
Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес автосалона и организации, оказывающей "услуги".
Если не поможет-подавайте иск в суд.
Да,оформлено в виде заявления на переселение денежных средств.
Писать в два Банка? Опционный довор-ЛООО АВТОЭКСПРЕСС и оказание услуг-АО КБ РУСНАРБАНК?
Я не знаю, что за услуги. Наименование-ИПБАЙРАМОВ, банк получателя-АО КБ Руснарбанк 65000 р.
Как, я не знаю. Могу сфотографировать, куда послать?