Почему водителей скорой помощи нет в списке для расчета пенсий год за два? Короновирусные и другие льготы получаем.

Вопрос №18633533 из г. Челябинск
опубликован 07.08.2021, 22:08

Почему водителей скорой помощи нет в списке для расчета пенсий год за два? Короновирусные и другие льготы получаем.

Лучший ответ
Рекомендуется

У врачей тоже нет год за два.

Вы, что летчик что ли военной авиации, чтобы год за два было?

Доп выплаты не делают Вас льготным пенсионером.

07.08.2021, 22:13

Странно что вы не знаете о законе. Год за два, работающих с короновирусные и больными. У нас врачам фельдшерам дают такое право. Обратитесь в пенсионный.

07.08.2021, 22:16

Ну Вы то не лечебной деятельностью занимаетесь..

07.08.2021, 22:19

Конечно. Перевожу. Выношу. Развожу. Так же в костюме. По 6 часов не снимая по 10 часов на вызове. Ем в машине. И тд.болеем короной. Заражаемся и тд и тп.

07.08.2021, 22:22