Почему водителей скорой помощи нет в списке для расчета пенсий год за два? Короновирусные и другие льготы получаем.
У врачей тоже нет год за два.
Вы, что летчик что ли военной авиации, чтобы год за два было?
Доп выплаты не делают Вас льготным пенсионером.
Странно что вы не знаете о законе. Год за два, работающих с короновирусные и больными. У нас врачам фельдшерам дают такое право. Обратитесь в пенсионный.
Ну Вы то не лечебной деятельностью занимаетесь..
Конечно. Перевожу. Выношу. Развожу. Так же в костюме. По 6 часов не снимая по 10 часов на вызове. Ем в машине. И тд.болеем короной. Заражаемся и тд и тп.