Как внести гражданского мужа в справку о составе семьи - временная или постоянная прописка?
Скажите пожалуйста гражданский муж будет внесён в справку о составе семьи, если он прописан временно на моей жилплощади или нужно делать постоянную прописку? Взаранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.
Нет конечно, он не является членом семьи. Только после регистрации брака.