У меня есть молодой человек и мы не расписаться не успели я меня родился ребёнок его депортировали что мне нужно сделать?

Лучший ответ

Уважаемая Анна, у вашего молодого человека есть право оспорить решение о депортации в суд. Необходимо приложить документы подтверждающие что ваш молодой человек является отцом ребенка. Тогда, возможно, решение удастся отменить. Решение о депортации подлежит обжалованию в судебном порядке в течение 3 месяцев с момента, когда иностранному гражданину или лицу без гражданства стало известно о нем. При заявлении письменного ходатайства исполнение решения о депортации на срок судебного разбирательства будет отложено.

Уже ничего не сделаете если его уже депортировали за пределы России.