Как поступить, если вашего ребенка допросят без вас и с угрозами?
Добрый день!
Обращаться с заявлением-жалобой в прокуратуру.
После выяснения лиц, которые производили незаконный допрос - в суд, с исковым заявлением о взыскании компенсации.
На полицию следует подать жалобу в прокуратуру, допрос ребёнка без родителей запрещён, также можно подать в суд.
Добрый вечер.
Какова была цель опроса и в отношении кого производится проверка?
без родителя совершенно чужой женщиной в присутствии полицейского.
Кем именно, воспитатель/учитель?
Никто на него наручники надевать не станет. Сходит в полицию с ребенком и объясните ситуацию.
На площадке у одного из детей пропала юсби-колонка, нет была не педагог. Но зачем пугать ребенка тем, что его приведут в наручниках?