Как расторгнуть договор аренды жилья в ВИ без проблем для военнослужащего?
Нужна не большая консультация. Муж является военнослужащим. Сдаём квартиру, взятую в ВИ,к сожалению без уведомления соответствующих органов. Квартирасьемщики знают о том, что квартира находится в ВИ и он по сути не имеет права её сдавать. Проблема в том, что квартиросъёмщики неоднократно нарушают договор аренды жилья, имеются все доказательства. Муж хочет расторгнуть с ними договор, но от них поступают угрозы, что отправят договор в росвоенипотеку, и что они будут съезжать только через суд. Как нам поступить в данной ситуации, чтобы и у мужа не было проблем со службой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
Ваш муж имеет право на расторжение данного договора.