Хотела восстановить свидетельство о браке и расторжении брака бабушки и дедушки. Какие для этого требуются документы?

Вопрос №18634545 из г. Москва
опубликован 08.08.2021, 13:56

Хотела восстановить свидетельство о браке и расторжении брака бабушки и дедушки. Какие для этого требуются документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Свидетельство о смерти бабушки или дедушки и документы о вашем родстве.

08.08.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Каким документом я могу показать свое родство?

08.08.2021, 15:52

Добрый день!

Свидетельство о рождении Вашего родителя и Ваше свидетельство о рождении.

08.08.2021, 15:53

В дополнение к ответу коллеги, Вам понадобятся также все свидетельства о браках, в результате которых шло изменение фамилий от фамилии дедушки или бабушки (ваше или ваших родителей) .

08.08.2021, 15:59