В 2006 году купила акции газпрома, хочу переоформить их на дочь, как это можно сделать и в каком отделении банка.
Лучший ответ
Самый очевидный способ передать акции дочке — просто перевести: открыть дочке счет в том же депозитарии, где хранятся ваши акции, подать по своему счету депозитарное поручение на перевод ценных бумаг, а по счету дочки — на прием ценных бумаг. Обратитесь в свой депозитарий.