Втб списал задолженность по ипотеке без согласия клиента - стоит идти в прокуратуру?

Образовалась небольшая задолженность по ипотеке в запсибкомбанке. В мае зскб интегрировать в втб. У меня в втб счёт для получения пособий по уходу за ребенаом до 1,5 лет. Вчера они списали всю задолженность. Это же не законно. Возвращать их не собираются. Говорят, что не сидят Откуда поступают деньги. Стоит ли идти в прокуратуру с жалобой?
Лучший ответ

В прокуратуру идти смысла нет, так как при оформлении кредита вами было дано согласие банку на безакцептное списание денежных средств. Таким образом действия банка полностью законны.