Как получить архивную справку о депортации родителей гражданину Узбекистана для получения ВНЖ в Крыму - в Узбекистане или обязательно в Крыму?
Как мне гражданину Узбекистана получить архивную справку о депортации моих родителей для получения ВНЖ в крыму Можно взять в Узбекистане или обязательно в Крыму?
Я Хочу уточнить. Если я возьму справку из МВД Узбекистана, я ее уже взяла у нас мне эту справку выдали. ,можно ли по ней сдать документы в Крым, или нужна именно справка с МВД Крыма о депортации моих родителей?
У вас справка о депортации, а нужна справка о реабилитации.
Здпавствуйте!
В МВД Крыма надо заказывать и получить такие документы.
Как мне заказать справку из Узбекистана, чтобы к приезду в Крым она была готова, чтоб не терять время, С уважением.
По ссылке подробная информация как справку получить
https://82.мвд. рф/для-граждан/госуслуги/госуслуги-иц/справки-о-реабилитации.
В тексте справки указана депортация и реабилитация.
Вы направьте обращение в ГУВМ Крыма с приложением скана справки, если там одобрят, то значит примут.