Ургут, 10.08.2021, 10:34

Как получить архивную справку о депортации родителей гражданину Узбекистана для получения ВНЖ в Крыму - в Узбекистане или обязательно в Крыму?

Вопрос №18635264 из г. Ургут
опубликован 10.08.2021, 10:34
Как мне гражданину Узбекистана получить архивную справку о депортации моих родителей для получения ВНЖ в крыму Можно взять в Узбекистане или обязательно в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Хочу уточнить. Если я возьму справку из МВД Узбекистана, я ее уже взяла у нас мне эту справку выдали. ,можно ли по ней сдать документы в Крым, или нужна именно справка с МВД Крыма о депортации моих родителей?

12.08.2021, 14:00

У вас справка о депортации, а нужна справка о реабилитации.

12.08.2021, 14:28

Здпавствуйте!

В МВД Крыма надо заказывать и получить такие документы.

10.08.2021, 10:44

Как мне заказать справку из Узбекистана, чтобы к приезду в Крым она была готова, чтоб не терять время, С уважением.

10.08.2021, 10:48

По ссылке подробная информация как справку получить

https://82.мвд. рф/для-граждан/госуслуги/госуслуги-иц/справки-о-реабилитации.

10.08.2021, 10:52

Я Хочу уточнить. Если я возьму справку из МВД Узбекистана, я ее уже взяла у нас мне эту справку выдали. ,можно ли по ней сдать документы в Крым, или нужна именно справка с МВД Крыма о депортации моих родителей?

12.08.2021, 14:00

У вас справка о депортации, а нужна справка о реабилитации.

12.08.2021, 14:28

В тексте справки указана депортация и реабилитация.

17.08.2021, 09:50

Вы направьте обращение в ГУВМ Крыма с приложением скана справки, если там одобрят, то значит примут.

17.08.2021, 09:52