Ангрен, 15.12.2017, 06:11

Как и где взять справку о депортации с Крыма в Ташкент.

Вопрос №13615988 из г. Ангрен
опубликован 15.12.2017, 06:11
Как и где взять справку о депортации с Крыма в Ташкент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с письменным запросом в Федеральную службу безопасности для предоставления сведений о депортации.

15.12.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я нахожусь в Узбекистане

15.12.2017, 11:35

Напишите письменный запрос в Федеральную службу безопасности для предоставления таких сведений

почтовый адрес: г. Москва, 107031, ул. Большая Лубянка, дом 1/3

15.12.2017, 12:00