Умер отец, никак не найду членскую книжку на гараж. Как можно узнать какому ГСК принадлежит гараж?
Он не числится в Росреестре, я смотрел на публичной карте. Несколько раз ходил, соседей никак не застану.
Здравствуйте. Если вы знаете точный адрес гаража, то стоит обратиться к владельцам соседних гаражей и просто у них уточнить. Кроме этого, вы можете заказать выписку из ЕГРН из Росреестра по конкретному объекту. Выписка будет содержать краткие сведения о собственнике и его правах на конкретный гараж, а также точном адресе.