Как одно сообщение любовницы изменило всю жизнь - история контроля и оскорблений
Любовница проявилась сама. Написала что они занимаются сексом. И номер машины мужа. И с этого начались оскорбления. И полный контроль над мужем. Можно наказать любовницу.
Вы можете написать заявление в полицию о привлечении ее к ответственности, но только за оскорбление. Если нет иного состава, то у вы.Более того, запретить ей писать вам и звонить не может никто. Может стоит внести ее номер в черный список, а с мужем поговорить и прояснит ситуации. В измене всегда виноваты двое супругов. Попробуйте установить причину, возможно удастся все исправить.
Людмила, здравствуйте!
Оскорбления со стороны любовницы?
Пишите заявление в полицию, привлекут ее к административной ответственности.
Людмила, доброго дня Вам.
Если она Вас оскорбляет, то обращайтесь в органы Прокуратуры. Прокуратура уполномочена возбуждать дела об административном правонарушении по оскорблению.
С уважением.