Брат задержан за езду в нетрезвом состоянии без ВУ на чужом авто - суд вынес приговор на 10 суток, какие дополнительные наказания ждут?
Брата остановили сотрудники дпс за езду без водительского удостоверения в нетрезвом состоянии на чужом автомобиле. Суд постановил арест на 10 суток, что ещё ему грозит?
Лучший ответ
Если у него просто не было при себе ВУ, но вообще право управления у него есть - то лишение года на 1,5 + штраф 30 т. Надеюсь, автомобиль он не угнал..
А права у него есть?
С уважением.