Было 23 00 часа вечера я их не заметил так как они ехали без света и врезались мне в заднюю дверь.
Произошло дтп в мою машину на перекрестке врезался скутер с двумя девушками виноватым посчитали меня т.к они ехали по главной дороге. Было 23 00 часа вечера я их не заметил так как они ехали без света и врезались мне в заднюю дверь. Перекресток сих стороны не освещался. Они сильно не пострадали у одной легкое сотрясение у другой два шва на коленке. Они требуют компенсацию сменя. Я с ними не согласен т.к. считаю что виноваты они. мое авто сильно пострадало подскажите как с ними быть в этой ситуации.
Антон,добрый вечер! Пока не установят кто виновен, т.е. не будет окончательное решение (постановление об отказе в возбуждении дела либо решение суда, не рекомендую возмещать ущерб, а лучше очно обратитесь к юристу либо к адвокату,чтобы. защитили Ваши права с первых дней проверки ( ситуации бывают разными)... Всего доброго