Какие статьи применять к избившему брата и ломавшему руку матери?
По каким статьям пойдёт мой отвец.. Который избивал много раз моего 20 летнего брата до крови и маму ломал ей руку и сильно избивал.
Лучший ответ
Нужно обратится в полицию и написать заявление и снять побои!
Оптимальный срок для освидетельствования избитого – два дня. Именно в это время раны, ссадины и синяки еще не заживают. После начинается процесс восстановления, гематомы рассасываются, кожные покровы восстанавливаются.