Отчаяние - Мой отец избивает младшего брата, но он отрицает насилие
Мой отец избивает моего младшего брата (ему 10 лет), родители в разводе. Отец и младший брат говорят что это синяки с тренировок (мой младший брат ходит в секцию тхэквондо), но соседи отца жалуются что мой отец ужасно бьет ребенка и орет, иногда по ночам выставляет на крыльцо. Что делать? Если просто лишить отца родительский прав, то он все равно не успокоится и будет продолжать приходить и докучать ребенку. Отец алименты не выплачивает.
Лучший ответ
Необходимо обращаться с заявлением в правоохранительные органы. А почему мама бездействует, где она? Можете и Вы обратиться и в суд обращаться для лишения его родительских прав после того как полиция проведет проверку и примет процессуальное решение.
Выражаю признательность за помощь.