Мне суд назначил 300 часов общественных работ но я не вышел ни одного часа. Что мне могут сделать.

Вопрос №18635709 из г. Москва
опубликован 09.08.2021, 01:36
Мне суд назначил 300 часов общественных работ но я не вышел ни одного часа. Что мне могут сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наказание в 300 часов работ назначено по уголовному или административному делу?

09.08.2021, 09:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

До 15 суток закрыть.

09.08.2021, 02:12
Оценка автора вопроса:
Так и думал

Уклонение от исполнения административного наказания влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

09.08.2021, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А по статистике какое решение чаще?

09.08.2021, 08:37

А зачем вам статистика? Зависит от контингента нарушителей статистика...

09.08.2021, 08:54

Просто суд завтра чего ожидать хоть?

09.08.2021, 09:03

Зависит от материалов дела, от судьи, много нюансов.

09.08.2021, 09:10