Муж, находившийся в алкогольном опьянении, ударил свою жену - какова ответственность?
Находясь в алкогольном опьянение ударил (ладонью по голове) свою жену. Жена вызвала полицию, те все оформили и в больнице сняли побои. Визуально ничего конечно не было, но те как то зафиксировали толи отек, Толи ушиб мягких тканей. Подобного разумеется никогда ранее не было. Виню конечно себя, но ничего не вернуть... Какое наказание грозит за данное правонарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Суд точно будет. На первый раз отделаетесь штрафными работами (примерно 200 часов) или условным сроком. Как пойдет.
Вы понимаете, что после суда на Вашей карьере в хорошей фирме и компании придется поставить крест?
Спасибо за ответ!
Понимаю. Так если будут исправительные работы то мне, я так понимаю, и нынешнюю придется бросить..., да?