Доброе утро Выписали штраф 3 августа за не ношение маски в метро. Как обжаловать?
Доброе утро
Выписали штраф 3 августа за не ношение маски в метро. Как обжаловать?
Лучший ответ
Марина, чтобы обжаловать штраф, необходимо обратиться в судебную инстанцию по месту совершения правонарушения. В своем заявлении необходимо указать, что гражданин не болен коронавирусом, либо являетесь вакцинированным (если это так). Срок обжалования постановления – 10 дней с момента получения.
Делайте выводы.
В течение 10 дней с момента получения постановления подавайте жалобу в районный суд.