Иваново, 09.08.2021, 09:27

Как оформить социальную стипендию для дочери без справки о зарплате мужа при разводе?

Вопрос №18636159 из г. Иваново
опубликован 09.08.2021, 09:27
Скажите пожалуйста. Мы с мужем разводимся. Дочь поступила в институт. Как мне оформить ей социальную стипендию без справки о зарплате мужа? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочери нет 18, то взыскивайте алименты. Алименты будут доходом, но стипендию вы с опозданием оформите, т.к. наверняка вопрос о её назначении по семестрам решается.

09.08.2021, 09:46

Для оформления социальной стипендии студенту-льготнику необходимо подать соответствующие документ в профильное подразделение учебного заведения, занимающееся этим вопросом, они могут быть различными – деканат, студенческий профком, бухгалтерия, отдел социальной работы и др.

09.08.2021, 09:29

Для оформления социальной стипендии студенту-льготнику необходимо подать соответствующие документ в профильное подразделение учебного заведения, занимающееся этим вопросом, они могут быть различными – деканат, студенческий профком, бухгалтерия, отдел социальной работы и др.

09.08.2021, 09:33

Нужно предоставить документы, что она имеет право на социальную стипендию, та нужно предоставить справку о доходах всех членов семьи. Но справку мужа я не могу предоставить.

09.08.2021, 09:36

Перечь документов, есть в деканате, лучше узнайте от первоисточника.

09.08.2021, 09:42

Переговорите с мужем-это же и его дочь также, чтобы он предоставил вами справку 2 НДФЛ о своей зарплате.

09.08.2021, 09:43