Как помочь после избиения 19-летней сестры в пьяном состоянии?
Здравствуте помогите пожалуста что делать! Мою сестру вчера избили 4 человека по 19 лет в пьяно состояние! И что мне делать дальше:::
Лучший ответ
Юлия,добрый день! Обращайтесь срочно в отдел полиции, обязательно экспертизу. если не в состоянии защитить свои права, очно обратитесь к юристу либо к адвокату. Всего доброго
Заявление в полицию. Освидетельствование сестры на предмет тяжести полученных повреждений. Если нападавших найдут, в мировой суд с заявлением о привлечение нападавших к уголовной ответственности.