Ответственность интернет-провайдера - опиливать ли ветки вокруг своих проводов на столбах?

Должен ли интернет-провайдер опиливать ветки вокруг своих проводов на столбе, если они мешают и рвут провод? Или кто этим занимается?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно, конечно типа идти в разные инстанции.. ждать месяц.. год...

На практике делается как обычно-ставьте лестницу и спиливайте лишние ветки

Все только будут благодарны.

Кронированием занимается управляющая домом компания, а провайдер не может этим заниматься и не будет. Чтобы получить разрешение на кронирование деревьев тоже нужно пройти инстанции. Не так всё просто.