Могу ли я открыть счет после ареста карт в другом банке и кто будет его арестовывать?
Суд отправил приказ в банк, арестовали карты. В базе фссп меня нет, исполнительного производства нет, могу ли я открыть счет в другом банке, кто будет его арестовывать?
Нет смысла-все счета будут арестованы и с них будут взысканы денежные средства.
Рекомендую пойти другим путем - отмените приказ и арест будет снят.
Арестуют, отменяйте приказ, если его не получали.
Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе открыть счет в другом банке. Но обратите внимание, если взыскатель узнает об открытии счета в другом банке (по запросу из ИФНС), он вправе отозвать суд. приказ из банка и направить его на исполнение в банк, в котором Вы откроете счет.