Как доказать что расхитители на озере были те, с кем мы общались?

Отдыхали с друзьями на озере. С нами познакомились 3 мужчины и женщина. Сидели все вместе общались. В итоге они украли у нас 4 рюкзака. Мы знаем какая машина и время, как они выглядят. Камер много. Но как доказать что это были они?
Лучший ответ

Установление личности виновников и всех обстоятельств дела находиться в полномочиях органа полиции.

Добрый день, Ксения!

Обращайтесь в полицию, они установят, Вам доказывать ничего не надо.

Доказывать это не Ваша обязанность. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и изложить все подробности.