Как получить доказательства совместного проживания после развода для предотвращения исков о выплате алиментов
Здравствуйте, Людмила! Доказательством того, что Ваш брат проживал вместе с бывшей женой могут быть только свидетельские показания. Однако, если алименты были взысканы через суд, то Ваш брат должен был их платить бывшей жене, независимо от того, жили они вместе или нет. Подтверждением уплаты алиментов могут быть квитанции и тому подобное. Ваш брат не застрахован от того, что его бывшая жена не обратиться с требованием о взыскании задолженности по алиментам. Рекомендую обратиться к юристу в Вашем городе, если возникнет спорная ситуация. Удачи!