Курган, 09.08.2021, 12:44

При трудоустройстве СБ не пропускает, нет судимости не кредитов, была должна ростелекому но всё оплатила что это может повлиять.?

Вопрос №18636695 из г. Курган
опубликован 09.08.2021, 12:44
При трудоустройстве СБ не пропускает, нет судимости не кредитов, была должна ростелекому но всё оплатила что это может повлиять.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно проверить по выписке банка, об имеющихся арестах, если ли там что-то подробное, также посмотреть по сайте УФССП есть ли производства на вас-может старые. Также проверить по Районному суду и мировому по вашему участку, иногда даже оплаченное старое исполнительное производство может вызывать такую негативную реакцию.

09.08.2021, 12:59

Проверила на сайте УФССП ни чего не найдено.

09.08.2021, 13:11

Есть вероятность что просто вам таким образом мотивируют отказ, если нет документального подтверждения что отказ непосредственно после проверки СБ то это может и не быть фактичекски таковым основанием!

09.08.2021, 13:15