Могу ли я отказаться от разделения кабинета с другим учителем?
Я учитель начальных классов. В мой кабинет перевели другого учителя из-за недостатка кабинетов. Узнала я это от этого же учителя, хотя завуч сказала, чтобы она мне об этом не говорила. Из-за этого меня смещают во вторую смену проводить уроки. Могу ли я отказаться разделять свой кабинет с другим учителем (чтобы его добавили в какой-нибудь другой кабинет к другому учителю)?
Лучший ответ
..если в трудовом договоре не записан кабинет и не записана сменность работы, то отказаться нельзя...