Работница Betboom стала жертвой мошенничества на 550 тыс рублей - как защитить себя?
Такая ситуация у моей девушки, она работала в Betboom, на ставках. Администратором-кассиром. У них был постоянный клиент, и вот в её смену он отвёл её ко входу и попросил, чтобы она пополнила его карту с их кассы, а деньги он потом внесёт, вот она ему выводила, выводила и вот сумма 550 тыс рублей, а он все проиграл, и ушёл, деньги он так и не внёс, потом явился, и пытался договорится с управляющей этой конторы, та дала ему несколько дней, чтобы он вернул деньги, но как вы понимаете денег нет, он на связь выходит, и так далее. Полицию они не вызывали, и так далее. А сегодня управляющая вызвала мою девушку, и сказала если до завтра 550 тыс не будет, то они завтра пишут на неё заявление, Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вносить деньги. Ваша девушка совершила преступление (растрата или присвоение, кража). в общем, как следователь квалифицирует.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Наверное даже смысла нету говорить, что попробуйте истребовать деньги, тому кому она переводила. (Она делала это, по своему желанию)
Выше ответ полностью правильный.
Ответ не по существу вопроса.