АСВ подает на меня иск на 10 млрд рублей и претендует на долю имущества моего мужа - возможно ли это?

Меня банкротит АСВ по долгам разорившегося банка. Сумма иска 10 млрд руб. У меня нет недвижимости, но я в браке и на мужа записана дача, которая приобретена на средства, полученные от продажи квартиры, переданной ему по наследству его матерью. Сможет ли АСВ выделить мою долю в его имуществе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может выделить долю, если ваш муж не докажет, что дача приобретена на его деньги.

Спасибо

Здравствуйте!

Нет. 10 миллиардов!? А ваша фамилия не Захарченко?