Красноярск, 09.08.2021, 14:47

Как запросить справки от нарколога и психиатра по электронной почте, если прописан в одном месте, а проживаете в другом?

Вопрос №18637078 из г. Красноярск
опубликован 09.08.2021, 14:47
Могу ли я лично по своей электронной почте запросить справки от нарколога и психиатра, так как прописана в одном месте а проживаю фактически в другом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки о том, что не состою на учете они нужны раньше чем проходить мед комиссию... поэтому и спрашиваю можно ли я сама лично запрошу или только мед учреждение..

09.08.2021, 15:00

Запросить можете, но кто вам выдаст?

09.08.2021, 14:53

Только через госуслуги.

09.08.2021, 14:57

Вы могли бы позвонить и спросить.

Но такие услуги предоставляют, госуслуги.

Сами вы можете.

09.08.2021, 15:08

Справки о том, что не состою на учете они нужны раньше чем проходить мед комиссию... поэтому и спрашиваю можно ли я сама лично запрошу или только мед учреждение..

09.08.2021, 15:00