Как проверить Украинские права и Машину на наличие штрафов? В России.
Дмитрий, так украинские права и авто на наличие штрафов в России и не проверишь. Это либо через похожие сервисы Украины, либо через знакомых в Национальной полиции, либо через сотрудников служб безопасности украинских предприятий, учреждений, либо частных детективов на Украине. Услуга платная, возможно есть такие детективы и в РФ, но это надо оговаривать.
Делайте выводы.
Добрый день Дмитрий. Чтобы проверить наличие штрафов через сайт ГИБДД, необходимо войти в свою учетную запись, открыть «Сервисы», а затем нажать «Проверка штрафов». После этого появится специальное окно, где нужно ввести номер свидетельства о регистрации машины и номер регистрационного знака.
Так там только российские бьются права и гос номер, Укр нельзя.