Снос жилья в котором прописан.
Собираюсь сносить дом в котором у родителей прописка. И новый строить через несколько лет. Обязательно менять прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте, не обязательно, если будете возводить новый с тем же адресом, но, например, корреспонденцию как будете получать?
Там на заборе ящик почтовый.
Артем, выписываться необязательно из снесенного дома.
Регистрация сохраняется. Ведь адрес дома присваивается по адресу земельного участка в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221
"Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов.