Брала кредит в Каспий Банке на двух работах, теперь угрожают судом и арестом на квартиру

Вопрос №18637149 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 09.08.2021, 15:40

Брала кредит в каспий банке тогда работала на двух работах получала 87000 тенге платила по 67 000 потом потеряла вторую работу, получаю зарплату 52000 тысячи просила продлить отказали сделали на пол года щадящий график по 30000 тысяч проплатила полностью, больше не продлевают с зарплаты удерживают пол суммы, теперь говорят что подадут в суд, наложат арест на квартиру, хотя она не моя бывшего мужа у меня там доля 3 часть и что меня теперь уволят с работы, просила продлить сроки и уменьшить платеж отказали я не знаю что теперь делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам действительно надо срочно решать вопрос с кредитом. Действительно может быть обращено взыскание на вашу долю в квартире, квартира действительно может быть выставлена на торги.

10.08.2021, 06:05

Вас уволят из за кредита?

09.08.2021, 15:59

Можете написать лично, и по каждому вопросу разберемся.

09.08.2021, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я не столько иза работы переживаю сколько они пугают что продадут квартиру, а квартира не моя она бывшего мужа у меня только третья часть в этой квартиры я им объясняла они ответили что им без разницы выставят на торги и продадут оставшуюся часть от продажи отдадут мужу.

09.08.2021, 16:57