Брала кредит в Каспий Банке на двух работах, теперь угрожают судом и арестом на квартиру
Здравствуйте! Вам действительно надо срочно решать вопрос с кредитом. Действительно может быть обращено взыскание на вашу долю в квартире, квартира действительно может быть выставлена на торги.
Вас уволят из за кредита?
Можете написать лично, и по каждому вопросу разберемся.
Я не столько иза работы переживаю сколько они пугают что продадут квартиру, а квартира не моя она бывшего мужа у меня только третья часть в этой квартиры я им объясняла они ответили что им без разницы выставят на торги и продадут оставшуюся часть от продажи отдадут мужу.