Возможно ли получить доступ к посмертной психолого-психиатрической экспертизе перед судебным заседанием

Могу ли я ознакомиться с судебной посмертной психолого-психиатрической экспертизой как истец за несколько дней до судебного заседания?
Лучший ответ

Добрый день. Если заключение экспертизы приобщено или находится в материалах дела и Вы являетесь стороной судебного процесса, то, конечно, можете.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, обязаны предоставить в суде по вашему заявлению все документы по делу, это ваше право.

Спасибо за помощь!

За несколько дней, по вашему письменному обращению об ознакомлении с материалами дела.

Спасибо за помощь!

Ознакомиться я могу именно перед заседанием или за несколько дней до него?

В любое время с того момента как экспертиза поступила в суд.

Добрый день, Анна!

Как Вам будет удобнее. Если Вам нужно время для подготовки к судебному заседанию, тогда лучше ознакомиться заблаговременно.