Врач требует доплаты за новую коронку после полугода, несмотря на годовую гарантию - что делать?
Коронка слетела через пол года, а гарантию врач давал год, может ли он требовать доплаты за поставку новой коронки, на этот же зуб?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправьте врачу письменную претензию, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей", ссылайтесь на гарантию и требуйте устранить недостатки оказанной платной услуги. В случае неисполнения вашего требования вы имеете право потребовать в суде выплаты вам штрафа, пени и убытков.
Спасибо за ответ!