Требуется справка о доходах мужа-иностранца для выплат с 3 по 7 число - вопрос ответственности или необходимости?
Да, Вам нужно будет предоставить документ о размере доходов, полученных заявителем или членами его семьи за пределами Российской Федерации. Полный перечень смотрите в Постановлении Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 31.03.2021) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"