Как инвалиду 3 группы вернуть право на получение 50% оплаты ЖКХ и получить социальную помощь?
Доброго вечера,
Государство предоставляет инвалидам базовые социальные услуги в виде набора социальных услуг. Он позволяет бесплатно: • получать лекарства, медизделия, продукты лечебного питания, прописанные врачом • отдыхать в санаториях • ездить в санатории и обратно • бесплатно ездить на электричках.
Денежное возмещение по оплате услуг ЖКХ для инвалидов – льгота, обеспечивающая социальную поддержку незащищённых слоёв населения в соответствии со ст.
Если нет жилья ни в собственности, ни в социальном найме - никак. Невозможно предоставить того, чего нет.