У меня арестовали карту, и взыскатель там почему то мои ФИО? Как понять это?
Здравствуйте! Такое бывает...
В Вашем случае целесообразно подать письменную претензию в отдел службы судебных приставов, который производил арест Вашей банковской карты. В случае отказа в возврате, подавать жалобу в вышестоящий орган, а именно в управление службы судебных приставов того региона, где находится тот отдел судебных приставов. Только все документы направляйте заказанным письмом с уведомлением, чтобы было подтверждение, если придется добиваться справедливости в суде. Ссылка pravoved.ru
Желаю удачи. В.
Начните с малого, Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
Так пройдите на сайт суда и посмотрите. Не ознакамливаясь с полной информацией и не проведя полного анализа, остается только гадать.
В аресте не указано ничего кроме номера, числа и какой судебный участок, а я взыскатель.
Возможно банк допустил ошибку, указав неверные данные, уточняйте кем и когда вынесен приказ и подавайте в суд заявление об отмене и о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.