LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.08.2021, 22:37

Можно ли жить постоянно на даче, имея прописку в другом районе и сожителем?

Вопрос №18638313 из г. Псков
опубликован 09.08.2021, 22:37
Вопрос такой. Может лит соседка по даче. Проживать постоянно на даче если имеет прописку в другом районе. Плюс к этому с ней проживает сожитель..
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны;

09.08.2021, 22:41

Может, закон это не запрещает.

09.08.2021, 22:40

Да,может

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны;

09.08.2021, 22:41

Добрый день. Человек может иметь много недвижимости в собственности при этом он сам выбирает где ему быть прописанным ведь регистрация возможна лишь в одном месте. Также собственник вправе впускать в свое жилище кого считает нужным.

09.08.2021, 22:42

А как же паспортный режим.

09.08.2021, 22:45

Ну напишите жалобу в полицию. Ничего ей за это не будет, если она гражданка РФ.

09.08.2021, 22:47