Как избавиться от незаслуженного штрафа за превышение скорости в Ставрополе?
Я увидел, что мне назначен штраф за превышение скорости, из Ставрополя, где я никогда не был, даже без машины. Письма и видео нет и быть не может, но штраф на мой номер авто и моё "водительское" висит на сайте штрафов. В Ростове, где я живу, в отделе видеофиксации мне сказали, что я сам должен заниматься, чтобы убрали штраф, надо делать запрос в Ставрополь, иначе эту ошибку никто исправлять не будет?! Что мне делать? Почему я должен доказывать всё это и как? С уважением Александр.
Что мне делать? Почему я должен доказывать всё это и как? С уважением Александр.-Получать надо постановление на руки и обжаловать в суд.
Здравствуйте! Можете не доказывать и оплатить штраф. Если не собираетесь платить - это правильно. Возьмите справку с работы, что в это время были у себя в регионе и все.