Должен ли я явиться в ГАИ после получения штрафа за езду без прав на скутере в 17 лет?
Меня поймали на скутере без прав в 17 лет, выписали штраф и сказали явиться в ГАИ для выписания другого штрафа, должен ли я приехать туда?
Лучший ответ
Не за рулем ТС - лучше приехать, минимум будете знать, по какому основанию Вас еще собираются привлекать.