«Как оформить ПТС на мотоцикл без купли-продажи и печати»
Купил мото птс есть вписаны старые владельцы без печати нету купли продажи не какой как поставить и могу ли я написать от себя купли продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий Юрьевич!
Напишите договор купли-продажи, подпишите его и дайте подписать продавцам. Договор нотариально заверять не надо
С этим договором, ПТС подъезжайте в МРЭО ГИБДД, снимаете с учета и затем стааите на учет на себя.