У меня высшее образование (специалитет) хочу устроиться в армию по контракту или в полицию, какое звание мне присвоят?

Вопрос №18638585 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2021, 04:32
У меня высшее образование (специалитет) хочу устроиться в армию по контракту или в полицию, какое звание мне присвоят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добавлю, у нас была военная кафедра, присвоили лейтенант запаса.

10.08.2021, 04:39

Если военки не было в ВУЗе, то рядовой.

10.08.2021, 04:37

У меня специальность «Самолётов-и вертолета строение»

10.08.2021, 04:41